রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী থানা এলাকায় মেট্রোরেলের স্টেশনের নিচে দুটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে দুর্বৃত্তরা। তবে স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ সেখানে যাওয়ার আগেই তারা পালিয়ে যায়।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটে মিরপুর-১২ নম্বর মেট্রো স্টেশনের নিচে এ ককটেল বিস্ফোরণ ঘটে। তবে এতে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজুর রহমান বলেন, মেট্রোরেলের একটি পিলারের নিচে দুটি বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। তবে সেটি ককটেল নয় চকলেট পটকা, তার ওপরে স্কচটেপ মারা হয়েছে। ভীতি সৃষ্টি করার জন্য এই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটায় দুর্বৃত্তরা।
এদিকে হাতিরঝিলের মধুবাগ ব্রিজের নিচেও একটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। বিস্ফোরণের পর সেতুর পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি মোটরসাইকেলে আগুন ধরে যায়।
হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাজু বলেন, সন্ধ্যার পরে হাতিরঝিল মধুবাগ ব্রিজের নিচে একটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে পুলিশ কাজ করছে।
ঢাকা,শনিবার ১৫ অক্টোবর এইচ বি নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম।





















